Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

130
Достар

Достар

Гостиничный Комплекс Достар — это 3-звездочный отель, который находится на пляже Актау, всего в нескольких метрах от Bri

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Мангистауской области
Гостевые дома Мангистауской области открывают для туристов не только комфортный отдых, но и знакомство с регионом, который называют главным хранителем древнейшей цивилизации. Большую часть года здесь царит жаркий климат, поэтому для проживания лучше выбирать мини-гостиницы с бассейном, чтобы в любое время можно было окунуться в прохладную воду. Здесь туристам предложат самые невероятные экскурсионные программы. Кроме спокойного пляжного отдыха на берегах Каспийского моря можно посетить подземные мечети в пустыне, археологический заповедник, услышать удивительные легенды о местных достопримечательностях.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru