Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

131
Двин

Двин

Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 15 лет на имеющихся кроватях проживание и

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Павлодарской области
Мини-отели Павлодарской области – бюджетный вариант жилья для отдыха и деловых поездок. В регионе держится континентальный климат с жарким летом, поэтому многие приезжают сюда для того, чтобы организовать пляжный отдых, насладиться красотами природы, провести отпуск или выходные. Гостевые дома Павлодара на Иртыше прекрасно подходят для этих целей. Здесь можно отправиться в пешие или конные прогулки, посетить достопримечательности, побывать на горном озере Жасыбай или вдохнуть чистый горный воздух в Баянаульских горах. Мини-гостиницы уютны и комфортны для отдыхающих, поэтому ежегодно они становятся самым популярным жильем для туристов.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru