Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Житомирской области
В регион приезжают ценители спокойного отдыха и экстрима, и каждый может найти здесь жилье по душе и по карману. Гостевые дома Житомирской области располагают всем необходимым для комфортного проживания. Выбор велик и зависит от предпочтений отдыхающих. Мини-отели в Бердичеве понравятся тем, кто хочет отдохнуть на лоне природы, увидеть старинные монастыри и костелы. А в Денешах собираются скалолазы, чтобы попробовать свои силы на отвесных скалах. В мини-гостиницах царит спокойная обстановка, располагающая к путешествиям по окрестностям, знакомству с культурой украинского народа, посещению интересных мероприятий.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru