Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

49
Жемчужина

Жемчужина

База отдыха «Жемчужина» расположена на берегу Димитровского водохранилища, в Илекском районе Оренбургской области, в 80
49
Лесная сказка

Лесная сказка

База отдыха расположена в 100 км от г. Оренбурга, в одном из живописных мест Зауралья. На базе созданы условия для прожи

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Оренбургской области
В какую бы часть Оренбургской области вы ни отправились на отдых, комфортное жилье можно здесь найти без труда. Гостевые дома Оренбурга, расположенные в черте города, позволят находиться поблизости от главных достопримечательностей. А если заранее позаботиться об организации оздоровительного отдыха и арендовать мини-отель на озере Развал, то можно насладиться великолепным пляжным отдыхом и восстановить силы организма. На любом туристическом маршруте, даже рассчитанном на несколько дней, есть мини-гостиницы в Оренбургской области, в которых удобно и недорого найти жилье сможет каждый отдыхающий.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru