Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пусковое устройство ПУ «СпецСигнал» для патронов «Сигнал охотника», «Гром», «Перцовый», стакан - гильзы под еврокапсюль. Охрана периметра.

Описание

 

Запатентованное Пусковое Устройство « СпецСигнал» производится в двух версиях.  Упрощеная версия инициирует только резьбовые патроны типа «Сигнал Охотника», «Гром» и т.д., а базовая версия дополнительно еще и еврокапсюль вставленный в стакан - гильзу, которая идет в комплекте . Желательно применять еврокапсюль СХ -1000 или СХ - 2000 , так как он более чувствителен к бойку. Работает ПУ по принципу «растяжки» и как простое для инициирования сигнала с рук.ПУ крепится на деревянную неподвижную поверхность саморезами(в комплекте) либо , к иной другой (металлическому столбу, камню и т.п.) при помощи веревки или проволоки , после чего до упора оттягивается за колечко боек. Затем ,в отверстие на бойке вставляется шплинт - чека с привязанной капроновой ниткой(в комплекте). Другой конец нити так же крепится, привязывается к неподвижному предмету. После этого в отверстие в верхней части ПУ вкручивается резьбовой патрон « Сигнал охотника », «Гром» или «Перцовый» , либо вставляется стакан - гильза с еврокапсюлем, в зависимости от задачи, которую надо выполнить При нагрузке на нить, шплинт - чека выскакивает из гнезда и происходит срабатывание устройства. Также, «СпецСигнал», можно использовать для подачи сигнала в ручном режиме, как и обыкновенное.

Корпус ПУ выполнен из специального качественного полимера по свойствам близким к металлу. Все сделано в России.

Беспроводная система охранной сигнализации для дома , дачи, гаража, периметра участка. Защита от собак и диких животных. Защита от угона и несанкционированного проникновения в помещение или на территорию.

Используется как ракетница сигнальная для подачи воздушных световых и звуковых сигналов сигнальными патронами и ракетами «Сигнал охотника №3», «Гром», «Перцовый».

«СпецСигнал», это Ваша безопасность и Ваш охранник на природе , в походах и путешествиях. Средство защиты для охотников и рыбаков, егерей и выживальщиков, геологов и старателей, туристов и путешественников , пасечников и владельцев загородной недвижимости.

Вроде, все. Здоровья и Храни Вас Бог!

Купить Пусковое Устройство «СпецСигнал» для резьбовых патронов «Сигнал Охотника» и стакан - гильзы под еврокапсюль по цене производителя, можно, связавшись с нами:

Продажа в интернет-магазине «Озон» для частных лиц.

Продажа для организаций: Стоимость упрощенной версии - 800 руб.(от 10 штук),   Базова версия - 900 руб.(от 10 шт.) За безналичный 

. ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ В РЫБОЛОВНО - ОХОТНИЧЬИХ МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА!

 

 

Отправка любой транспортной компанией.

 

Наши контакты: 

e - mail: specsignal78@yandex.ru

WhatsApp:+7 708 5174164

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru