Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

65
Русская деревня

Русская деревня

Тот, кто выбирает экологический, ландшафтный или сельский туризм, по достоинству смогут оценить отдых в туристическом ко

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Тамбовской области
Гостевые дома Тамбовской области – наиболее популярное жилье для отпускников. Регион славится заповедниками, монастырями, чистыми реками и озерами, на которых можно организовать замечательный пляжный отдых. Мини-отель в Тамбове с бассейном и уютной территорией позволит жить в центре всех культурных событий и отдыхать без суеты и шума. Расположенный на реке Цна, город обладает интересной историей и множеством памятников, которые современникам оставили знаменитые поэты, художники, писатели. Мини-гостиницы удобны, гостеприимны и по карману даже туристам с невысокими возможностями бюджета.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru