Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

68
Сибирская кадриль

Сибирская кадриль

В 140 км от города Томск, в живописном уголке, на берегу реки Чулым расположилась база отдыха «Сибирская кадриль». Терри

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Томской области
Гостевые дома Томской области принято относить к бюджетному варианту жилья для отдыхающих, но их оснащенность и уровень комфорта всегда остается на высоте. Небольшие по количеству номеров, они обеспечивают покой и уют для каждого своего гостя. Мини-отели на берегах Оби выбирают те, кому важен пляжный отдых. Расположившись поблизости от водоема, можно вдоволь насладиться купанием в речке и принятием солнечных ванн. А для исследования культурных и исторических объектов лучше всего подойдут мини-гостиницы в Томске или других города, в которых находятся главные достопримечательности региона.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru