Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

127
Мираж

Мираж

Двухзвездочная гостиница Мираж расположена в городе Кызылорда и располагает баром. К услугам гостей этой 2-звездочной го
127
Bella Vista

Bella Vista

Комплекс Bella Vista находится в городе Кызылорда. К услугам посетителей бар, сад и терраса. В распоряжении гостей ресто

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Кызылординской области
Гостевые дома Кызылординской области – один из самых удобных и недорогих вариантов размещения во время путешествия по Казахстану. Уютные номера, прекрасные территории вокруг, возможность оставить автомобиль на охраняемой стоянке, традиционное гостеприимство – все это делает мини-гостиницы привлекательными для туристов. Регион располагает множеством знаменитых достопримечательностей, главное из которых – Байконур. Остановившись на время отдыха в мини-отелей Кызылординской области, можно воспользоваться экскурсионными предложениями и посетить интересные места или отправиться на Аральское море, чтобы увидеть местную природную достопримечательность.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru