Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

75
Белая дача

Белая дача

База отдыха «Белая дача» находится в 33 км от Хабаровска, в экологически чистой местности, окруженной лесным массивом. В
75
Шарголь

Шарголь

База отдыха "Шарголь" находится в 30 км от Комсомольска-на-Амуре, в окружении лесов, у речной протоки, на пологом правом

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Хабаровского края
Регион богат на различные достопримечательности. Какой бы гостевой дом Хабаровского края вы ни выбрали для проживания в туристической поездке, вам обязательно предложат поехать на знаменитый Амурский мост или посетить Шантарские острова, чтобы полюбоваться на гигантских китов. В мини-гостиницах Хабаровска можно не только комфортно жить, но и обеспечить себе насыщенный отдых с осмотром интересных мест, посещением заповедников, походами в горы или прогулками по побережью. Для тех, кто ценит повышенный комфорт, лучшим выбором станет мини-отель в Хабаровском крае с бассейном и другими удобствами для расслабляющего отдыха.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru