Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Закарпатской области
Закарпатье – это не только горы и санатории, но и множество исторических, архитектурных памятников, расположенных в разных городах края. Для посещения достопримечательностей в регион приезжают туристы из разных стран, а гостевые дома Закарпатской области становятся для них удобным и комфортным жильем. Выбрав для размещения в туристической поездке мини-гостиницы с бассейном и прекрасной территорией, можно не только наслаждаться отдыхом, но и посещать старинные деревянные церкви, возведенные без гвоздей, дворцы, съездить к озеру Синевир в горах, а также своим глазами увидеть Долину нарциссов в Хусте.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru