Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

120
Ласточка

Ласточка

Цены 2020 годаЦена договорная свыше 15 ти человек Гостевой дом до 15 человек - 100 000 KZT В стоимость аренды входит:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Алматинской области
Отдых в гостевых домах подходит, как для экономных туристов, так и для тех, кто предпочитает размещение с полным спектром услуг и высокий сервис. В мини-гостиницах Алма-Аты и крупных городов гостям предлагают уютные номера с удобствами, экскурсионные программы и множество развлечений. Такой вариант размещения подойдет тем, кто хочет отдыхать в относительном спокойствии и не рассматривает крупные шумные отели. В мини-отелях Алматинской области можно не только жить в спокойной обстановке, но и знакомиться с бытом и культурой местного гостеприимного народы, посещать достопримечательности, праздники фестивали.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru