Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

280
Prime Vill

Prime Vill

На территории зоны: гостиница, На территории зоны: кафе, На территории зоны: бассейн Беседки открытые и застекленные вм

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Гостевые дома и мини отели Нур-Султана
В столицу Казахстана Нур-Султан круглый год не иссякает поток туристов. Гостевые дома Нур-Султана встречают гостей региона с традиционным гостеприимством, размещая в уютных номерах. Жизнь в столице отличается суетой и шумом, поэтому, чтобы отдыхать спокойно, лучше всего выбирать мини-отели, в которых проживает меньше туристов, чем в крупных гостиничных комплексах, а обстановка приближена к домашней. Поселившись в мини-гостинице в Нур-Султане, вы сможете насладиться пляжным отдыхом на реке Ишим, посетить интересные места, сфотографироваться на фоне главных достопримечательностей казахской столицы.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru