Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дикий Север

Описание

База отдыха «Дикий Север» находится в районе населенного пункта Дикая. Рядом лесной массив, пруд, просторная территория для пеших прогулок, катания на квадроциклах, снегоходах. К услугам отдыхающих благоустроенный гостевой дом для отдыха и проведения праздников, баня, множество вариантов активного досуга. Проезд: на автомобиле по маршруту Вологда – Дикая, на электричке до ж/д станции «Дикая», далее пешком. Расстояние от Вологды до БО «Дикая» составляет 25 км. База подходит для проведения выходных в кругу семьи, дружеских вечеринок, корпоративных мероприятий, празднования дней рождения, Нового года, второго дня свадьбы и других знаменательных событий.

Размещение:

Дом для размещения гостей разделен на две независимых половины. В доме есть отопление, горячая и холодная вода. Общая вместимость 22 человека. Можно арендовать весь дом и каждую половину отдельно.

- I половина дома "Летняя" на 10 спальных мест. Два этажа, две спальни, гостиная с кухней, душ, два туалета, балкон, терраса, отопление, телевизор, акустическое оборудование, плита, холодильник, фильтр для воды, посуда, чайник, диван, обеденная зона, постельное белье. Интерьер дома оформлен в теплых тонах.

- II половина дом "Зимняя" на 12 спальных мест. Два этажа, три спальни, гостиная с кухней, душ, два туалета, балкон, терраса, отопление, телевизор, акустическое оборудование, плита, посуда, фильтр для воды, чайник, холодильник, диван, обеденная зона, постельное белье. Интерьер дома оформлен в холодных тонах.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - садовые качели, - баня на 4-5 мест (летняя веранда, предбанник, парилка), - настольные игры, - мангальная зона (мангал, шампуры, гриль решетки, дрова, уголь), - квесты, - прогулки на квадроциклах и снегоходах, - зимой: каток, снежные горки для тюбингов, - лазертаг, пейнтбол (на площадке, на квадроциклах), - детские квадроциклы.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Постояльцы могут пользоваться мангальным инвентарем на улице и кухонной техникой в доме. Продукты питания и напитки свои.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8172) 50-01-27

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вологодский р-н, поселок при ж/д ст. «Дикая»
Географические координаты: (
59.223743
,
39.492059
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru