Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стальной азарт

Описание

Спортивная база отдыха «Стальной азарт» расположена на 11-м км Ялуторовского тракта Тюменской области. Территория комплекса находится в окружении живописного леса с чистым воздухом. Хорошо подходит для проведения активного отдыха.

Размещение:

Для проживания предлагаются отапливаемые гостевые лома. Имеется возможность бронирования домов для проведения корпоративных мероприятий.

В гостевых домах 25 мест для дневного пребывания и 8 спальных мест. На первом этаже: прихожая, столовая на 25 мест, санузел, предбанник, баня, холодильник, СВЧ печь, чайник, барная стойка, телевидение. На 2 этаже: две комнаты на 2 спальных места, одна комната на 4 спальных места.

Гостевой домик для дневного отдыха. Вместимость 15 человек. Внутри обеденная мебель, рядом с домом мангальная площадка. Санузел имеется на территории комплекса.

Сервис и развлечения:

— Стрельба в полузакрытых галереях из нарезного оружия — Пристрелка нарезного / гладкоствольного / травматического оружия — Проведение соревнований по стендовой стрельбе — Опытные инструкторы дадут квалифицированную консультацию и обучат технике стрельбы — Мини-зоопарк — Два пруда для рыбалки — Русская баня на дровах — Оборудованные зоны отдыха: стилизованные беседки (охотничье зимовье, изба), мангальные зоны, шатры — Организация корпоративов, тимбилдинга — Проведение тест-драйвов — Фотосессии — Пункт проката спортивного инвентаря, рыболовных принадлежностей — Заказ игры «Лазертаг» — Подарочные сертификаты

Питание:

При заказе банкета предлагается банкетное и фуршетное меню.

Желающие готовить самостоятельно могут арендовать инвентарь для приготовления пищи на огне – мангал, уголь, розжиг, решетки-барбекю, шампуры, казаны предоставляются.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (932) 328-92-89, +7 (932) 328-92-69

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Тюмень, Ялуторовский тракт, 11 км
Географические координаты: (
57.085867
,
65.682839
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru