Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медуша

Описание

Усадьба "Медуша" - это место для загородного отдыха в Твери в окружении природы для всей семьи или большой компании друзей. Усадьба"Медуша" - это комфортабельный коттедж с 3 спальнями и каминным залом, прекрасная оборудованная русская баня с зоной отдыха, территория с прудом, мостиками, тропинками, беседками, детскими развлечениями и выходом к большой воде.

Размещение:

Гостевой дом усадьбы "Медуша" - это красивый 2-этажный сруб из сосны с просторным каминным залом. 1 этаж коттеджа: - просторный каминный зал с домашним кинотеатром, проектором, комфортной мягкой мебелью, большим столом для отдыха и заседаний - оборудованная кухня для возможности самостоятельного приготовления блюд и напитков - санузел с современной душевой кабиной 2 этаж коттеджа: - 3 спальни с двуспальными кроватями из сруба с ортопедическими матрасами - зона отдыха с мягкой мебелью - санузел с современной душевой кабиной - просторный открытый балкон с видом на сосновый бор

Рядом с домом расположена беседка на 60 человек, в которой можно большой компанией с комфортом отметить знаменательное событие, такое как юбилей, свадьба или корпоративный праздник. Атмосферу веселого застолья дополнит русская печь, из которой с пылу с жару можно отведать изысканные блюда национальной кухни.

Баня усадьбы "Медуша" Коттедж с русской баней тоже 2-этажный, сродни большому деревянному дому в русском купеческом стиле. Массивная деревянная мебель для дружной компании, элементы интерьера, особенная внутренняя атмосфера - всё это делает коттедж с баней местом, где одинаково уютно можно устроить традиционное чаепитие или веселую попойку. Парилка, душ, туалетная комната, два номера для отдыха и сна. 1 этаж коттеджа: - деревянная русская баня со всеми удобствами - большая комната отдыха с баром, телевизором, дартсом 2 этаж коттеджа: - 2 уютных спальни с двуспальными кроватями из сруба с ортопедическими матрасами - зона отдыха с мягкой мебелью и массажным креслом - санузел с современной душевой кабиной - просторный открытый балкон с видом на территорию комплекса и гостиный дом

Сервис и развлечения:

Проведение корпоративов, свадеб и других торжеств, банкетный зал, два больших шатра на 80 человек, русская баня, горка, катание на квадроциклах, каток, волейбольная площадка, малый теннис, пейнтбол лазертаг.

Питание:

Организация банкета, фуршет, возможно привоза своих продуктов, услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4822) 68-08-80, +7-930-165-23-26

Местоположение

Тверская обл., Россия
Калининский район р-он Тверского карьера
Географические координаты: (
56.842113
,
36.015242
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru