Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Константинополь

Описание

Гостевой дом «Константинополь» предлагает провести отдых или отметить праздничное событие в комфортных коттеджах с банкетами залами. Месторасположение гостевого дома – поселок Константиновка. Расстояние от центра Казани составляет 15 км.

Размещение:

Три коттеджа на территории гостевого дома рассчитаны на проживание и проведение праздников для разного количества гостей. Каждый коттедж оснащен банкетным залом, сауной/баней, бассейном.

Коттедж No1 – двухэтажный дом с сауной и русской баней. На 1 этаже: баня, сауна, две комнаты для отдыха, спальная с двуспальной кроватью, две душевых, бассейн 4х6 м. На 2 этаже: зал для банкетов на 40 персон, кухня с бытовой техникой (плита, чайник, посуда, холодильник, духовка), гостиная комната, русский бильярд, караоке, телевизоры, домашний кинотеатр, четыре спальни с двуспальными кроватями, санузел, кондиционер. Площадь коттеджа 500 кв м. На прилегающей территории площадка с мангалом.

Коттедж No2 – двухэтажный дом с русской баней. На 1 этаже: баня, бассейн 3х4 м, кухня (плита, чайник, посуда, холодильник, духовка), зал для банкетов на 30 персон, бильярд, телевизор, музыкальный центр. На 2 этаже: три спальных комнаты с двуспальными кроватями, санузел. Площадь коттеджа 350 кв м. На прилегающей территории площадка с мангалом.

Коттедж No3 – двухэтажный дом с русской баней. На 1 этаже: зал для банкетов на 100 персон, телевизор, караоке, домашний кинотеатр турецкая парная, русская баня, кухня (микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник), бассейн 9х6 м. На 2 этаже: гостиный зал с настольным теннисом, бильярд, телевизор, музыкальный центр, шесть двухместных спален с двуспальными кроватями, санузел в каждой комнате. На прилегающей территории площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - банкетные залы в коттеджах, - баня/сауна в коттеджах, - услуги по организации мероприятий: свадьбы, дни рождения, корпоративы, семинары, - услуги поваров и официантов.

Питание:

Проживающие на базе могут готовить самостоятельно из своих продуктов. В распоряжении гостей кухня и мангал в каждом коттедже. При заказе банкета предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (843) 297-14-76, +7 (960) 054-99-33

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Константиновка, ул. Центральная, д. 14
Географические координаты: (
55.80566
,
49.247599
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru