Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубай

Описание

Гостевой комплекс «Дубай» расположен в 17 км от центра Казани, в окружении живописного леса рядом с автодромом «Казаньринг». К услугам гостей коттеджи с удобствами и комфортабельные номера в мотеле. Имеются коттеджи с баней, бассейном, бильярдом. Предлагается большой выбор услуг по организации досуга – конные прогулки, катание на квадроциклах, спортивные игры, купание в бассейне, рыбалка в пруду на территории комплекса и многое другое. Для проведения корпоративов, свадеб и праздничных банкетов имеется банкетный зал. Возможна организация детских праздников.

Размещение:

«Молодежный» дом 4-6-местный. Две спальни с двуспальными кроватями, зал, кухня, кухонная техника, столовая, мягкая мебель, санузел, телевизор, бильярд.

Гостевой дом 10-местный. Пять спален с двуспальными или односпальными кроватями, зал, кухня-столовая, кухонная техника, бильярд, телевизор, в каждой спальне санузлы.

Гостевой дом с баней 6-местный. Две спальни с двуспальными или односпальными кроватями, баня с мини бассейном, зал, кухня-столовая, кухонная техника, бильярд, телевизор, в каждой спальне санузлы.

Охотничий дом с баней 10-местный. Три спальни с двуспальными или односпальными кроватями, баня с мини-бассейном, зал, кухня, кухонная техника, столовая, бильярд, телевизор, в каждой спальне санузлы.

Вип-дом 12-местный с баней. Шесть спален с двуспальными или односпальными кроватями, баня, бассейн, джакузи, кинозал, столовая, кухня, кухонная техника, бильярд, телевизоры, в каждой спальне санузлы.

Мотель. 2-, 3-, 4-местные номера: двуспальная или односпальные кровати, ТВ, санузел. 4- и 6-местные номера люкс: двуспальная или односпальные кровати, мягкая мебель, ТВ, санузел. 6-местный номер с сауной: двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, санузел, сауна.

Сервис и развлечения:

- парковка, - вертолетная площадка, - банкетный зал, - тренажерный зал, - стрельбище, - мини-зоопарк, - бани, - караоке, - теннисный корт, - летний бассейн, - прокат спортинвентаря, квадроциклов, рыболовных снастей, - услуги массажиста, - катание на лошадях, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, детских праздничных мероприятий.

Питание:

В гостевом комплексе работает ресторан, предлагающий блюда европейской кухни. Проживающие в коттеджах могут готовить на своих кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (903) 342-48-85

Местоположение

Татарстан, Россия
Советский р-н, рядом с автодромом «Казаньринг»
Географические координаты: (
55.872105
,
49.274113
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru