Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка

Описание

База отдыха «Березка» располагается на левом берегу реки Волга, в Марксовском районе Саратовской области. Ближайший населенный пункт – село Кривовское. На базе созданы условия для проведения выходных и праздников в семейном кругу, организации свадеб, корпоративов, детских утренником, деловых встреч.

К услугам гостей предлагаются номера и домики для длительного отдыха, пикниковые беседки, банкетный зал. Территория базы находится в окружении лиственного леса, озеленена и благоустроена. Вдоль берега реки оборудована набережная с выходом на небольшой песчаный пляж. Рядом с базой есть места для рыбной ловли.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера, домики с удобствами и летние домики эконом-класса.

Гостиничные номера в двухэтажном корпусе. Вместимость 2-4 человека. В каждом номере двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, чайник, санузел с душем. Номера рассчитаны на круглогодичное проживание.

Деревянный домик с удобствами. Вместимость 2-4 человека. В домике спальная и гостиная зоны, телевизор, холодильник, чайник, туалет, душ, диван и двуспальная кровать. При входе установлена садовая мебель – стол и стулья. Гостевой домик рассчитан на круглогодичное проживание.

Летний деревянный домик без удобств. Вместимость 2-4 человека. Домик оборудован односпальными кроватями, холодильником, чайником, телевизором. При входе установлена садовая мебель – стол и стулья. В зимний период домик не функционирует.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - деревянные беседки с мангалами, - пикниковые зоны со столами и лавками, - банкетный зал на 50 мест, - баня, - уличный летний бассейн, - бильярд, - инвентарь для настольного тенниса, - спортивная площадка, - прокат катаманаров, - рыбалка на Волге, - организация банкетов, семейных праздников, корпоративов, деловых мероприятий.

Питание:

Ресторан на 50 мест, бар, беседки с мангалами для приготовления шашлыков/барбекю. На территории базы действует небольшое фермерское хозяйство, поставляющее продукты питания для ресторана.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (937) 228-83-33

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Маркс, с. Орловское
Географические координаты: (
51.749639
,
46.85365
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru