Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ленские зори

Описание

База отдыха «Ленские зори» расположена на территории Табагинского мыса, на берегу реки Лена. Расстояние от Якутска – 35 км. База располагает инфраструктурой для активного и пассивного отдыха, проведения деловых и торжественных мероприятий. К услугам гостей большая территория для прогулок, гостиница, гостевые дома, банкетный зал, ресторан, конференционный зал, сауна и многое другое. Летом и зимой предполагается множество активных развлечений, рыбалка.

Размещение:

Размещение в гостинице на 10 номеров. Все номера с балконом.

Номера стандарт. 2-местный стандарт с 2-спальной кроватью. Отдельный санузел с душем, полотенца, мини-холодильник, постельное белье, ТВ.

2-местный стандарт с 2 1-спальными кроватями. Отдельный санузел с душем, полотенца, мини-холодильник, постельное белье, ТВ.

Номера полуклюкс. 2-местный полулюкс с 2-спальной кроватью. Отдельный санузел с душем, полотенца, постельное белье, ТВ.

10-местный дом «рыбака». Открыт с мая по сентябрь. Внутри отдельные спальные комнаты с 1-спальными и 2-спальными кроватями, холодильник, посуда. Постельное белье не предоставляется. Душ, туалет на территории.

20-метсный гостевой дом. Сдается целиком, по номерам или койко-местам. В доме имеется душ и туалет общего пользования, общая комната отдыха, ТВ, холодильник, посуда, 2-3-4-местные номера с 1-спальными кроватями, постельное белье, полотенца.

По запросу устанавливается дополнительная кровать. Размещение детей до 3 лет с предоставлением кровати бесплатно.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, гараж, - бильярд, - сауна с джакузи, - массажный кабинет, - банкетный зал на 110 персон, - летний шатер на 300 персон, - конференционный зал на 60 мест, - переговорный вип-зал на 25 мест.

Услуги: - прокат рыболовных снастей, - катание на квадроциклах, - прокат летнего спортивного инвентаря, - прокат снегоходов, лыжного инвентаря, коньков, - фотосессии, - организация деловых встреч, переговоров, конференций до 60 человек, - организация свадеб, юбилеев, выпускных и других торжеств, - обслуживание банкета, - развлекательные программы на мероприятия.

Питание:

Ресторан базы отдыха предлагает большой выбор блюд русской, якутской и европейской кухни. Имеется банкетное меню. Для проживающих в гостиничных номерах комплексный завтрак включен в стоимость. Обед, ужин по комплексному меню за дополнительную оплату. Гости могут приобрести напрокат мангалы и уголь для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4112) 48-25-00, +7 (4112) 706-642

Местоположение

Саха (Якутия), Россия
с. Старая Табага, Табагинский мыс
Географические координаты: (
61.794755
,
129.66402
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru