Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Элит

Описание

База отдыха находится в живописном месте в пригороде Перми, недалеко от Восточного обхода, в окружении лесного массива. Здесь можно провести выходные или праздники в кругу семьи, или коллег, а также организовать полноценное торжественное мероприятие.

База предлагает гостиничные номера для 2 человек и дома со всеми удобствами для большой компании. На территории имеются ресторан для организации банкетов, спортивные площадки для активного отдыха, бассейн, баня, детский городок.

Размещение:

Гостиничный корпус. Двухместный эконом. В номере телевизор, 2-спальная или 2 1-спальные кровати. Туалет и душ на этаже. Двухместный полулюкс. В номере телевизор, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, мини-холодильник, душ. Туалет на этаже. Двухместный люкс. В номере телевизор, 2-спальная кровать, мини-холодильник, душ, туалет. Двухместный люкс. В номере 2 комнаты: телевизор, мягкая мебель, 2-спальная кровать, мини-холодильник, джакузи, туалет.

Пятиместный гостевой дом с баней. В доме баня, спальня с 2-спальной кроватью, спальня с 2-спальной и 1-спальной кроватями, кухонная зона, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник, телевизор, DVD, туалет, душ.

Десятиместный гостевой дом с сауной. В доме сауна, 3 спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, кухонная зона, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник, телевизор, DVD, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- инфраструктура: футбольная площадка, волейбольная площадка, пейтбольная площадка, детский городок, беседки, баня с бильярдной, парковка для автомобилей, бассейн, - проведение корпоративов, свадеб, юбилеев, банкетов (летние площадки, банкетный зал на 50 персон, оформление помещения, праздничная программа, организация питания, музыкальное сопровождение, услуги ведущего, фотосъемка, видеосъемка, трансфер), - активный отдых: прокат снегоходов, лыж, спортивного инвентаря.

Питание:

Комплексное питание в ресторане. Гостевые дома оборудованы кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи, на территории имеются мангальные зоны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (342) 2-907-884

Местоположение

Пермский край, Россия
Орджоникидзевский р-н, проезд по Восточному обходу на Чусовской водозабор
Географические координаты: (
58.124009
,
56.430253
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru