Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дедюха

Описание

База отдыха «Дедюха» находится в городе Добрянка Пермского края, среди лесного массива на берегу реки Тюсь. На базе сдаются комфортабельные домики, функционирует баня. Действует яхт-клуб предоставлением мест для стоянки маломерных судов и зимнего хранения плавсредств.

База предлагает условия для семейного отдыха с детьми, организации корпоративных мероприятий, празднования знаменательных дат и проведения Новогодних праздников.

Размещение:

Гостевой домик No1. В доме 6-8 спальных мест. Гостиная-кухня, стол, микроволновая печь, холодильник, чайник, плита, телевизор, диван, туалет, ванная, на втором этаже две спальных комнаты. Рядом с домом отдельная мангальная площадка.

Гостевой домик No2. В доме 6-8 спальных мест. Гостиная-кухня, стол, холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, телевизор, диван, туалет, ванная, на втором этаже две спальных комнаты. Рядом с домом отдельная мангальная площадка.

Гостевой домик No3. В доме 6-8 спальных мест. Гостиная-кухня, стол, микроволновая печь, холодильник, чайник, плита, телевизор, диван, туалет, ванная, на втором этаже спальная комната. Рядом с домом отдельная мангальная площадка.

Гостевой дом No4. В доме 10 спальных мест. Общая вместимость 30 человек. Подходит для проведения праздничных мероприятий и размещения большого количества гостей. Гостиная-столовая с большим столом, Wi-Fi, акустическое оборудование, холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, телевизор, ванная, туалет, на втором этаже спальные комнаты. Рядом с домом отдельная мангальная площадка и веранда.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автотранспорта, - банный комплекс (баня-чан, парилка, комната отдыха, мангал), - мангальные площадки, - веранда, - парковка, - стоянка для катеров и лодок, - слип для спуска катеров, - семейные праздники, корпоративы.

Питание:

На территории базы работает кафе. Дома оборудованы всем необходимым для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (965) 552-44-40

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Добрянка, ул. Береговая 38
Географические координаты: (
58.486262
,
56.397297
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru