Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лотос

Описание

Гостевой дом «Лотос» расположен в деревне Окунево, на высоком берегу реки Тары. Гостевой дом предлагает отдых в экологически чистой местности для семей и компаний. В распоряжении отдыхающих баня, номера в деревенском доме, экскурсионная программа. Вблизи деревни Окунево немало интересных мест для туристического посещения. Одно из них – озеро Шайтан с плавающими островами и бурлящими участками воды. Озеро окружено хвойными лесами. Ежегодно в деревне проходит праздник летнего солнцестояния и праздник бога Перуна.

Добраться до деревни Окунево можно на рейсовом автобусе от автовокзала Омска или на собственном автотранспорте (время в пути около 4 часов). Для групп от 10 человек можно заказать трансфер.

Размещение:

Деревянный домик вместимостью 15-30 человек. Можно арендовать отдельный номер или весь домик целиком. На территории возможно размещение в своих палатках. 8 номеров: два номера для 4 человек (две двухъярусных кровати), 6 номеров для 2 человек (две односпальных кровати или одна двуспальная). В каждом номере: деревянная мебель, столы, стулья, вешалки, тумбочки для вещей. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются каждому гостю. Санузел общего пользования.

Скидки: Ребенок младше 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно (без отдельно спального места). Ребенок от 6 до 12 лет размещается в номере с родителями с 20% скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - баня, - экскурсионные поездки на озеро Шайтан, озера Данилово, Линево, Щучье, сосновый бор Тимиряк, - трансфер для групп от 10 человек, - рыбалка, - прогулки на лодках по реке Тара, - обучение гончарному делу, - участие в славянских праздниках.

Питание:

Кафе-столовая на 20 мест. Предлагается 3-разовое питание по вегетарианскому меню. Блюда готовят из местных овощей и фруктов. В домике для проживания гостей расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кухня оборудована умывальником, электроплитой, электрочайником. Есть кастрюли, сковороды, фильтр для воды, чашки, тарелки, ножи, вилки, ложки и прочая утварь. Продукты питания можно привезти с собой, или приобрести в сельском магазине.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (960) 980-07-82, +7 (913) 601-10-03

Местоположение

Омская обл., Россия
д. Окунево, ул. Зеленая, д. 8
Географические координаты: (
56.442482
,
74.901144
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru