Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Земляничная поляна

Описание

Гостевой дом «Земляничная поляна» расположен на окраине деревни Вьюны Колыванского района, в живописной местности с чистой экологией. Это подходящее место для комфортного отдыха в атмосфере русской деревни.

Для любителей активного отдыха гостевой дом предлагает спортивную площадку летом и прогулки на снегоходах зимой. Для рыбалки доступны ближайшие водоемы – река Узень и озеро Кашлам. Также рядом с гостевым домом есть лес, куда можно отправится за грибами и ягодами.

Гостевой дом ориентирован на семейный и корпоративный отдых для небольших компаний. Здесь можно провести выходные, новогодние каникулы, семейные праздники и корпоративы.

Размещение:

Отдыхающие размещаются в гостевом доме коттеджного типа. Единовременно дом сдается целиком. На 1 этаже 6 спальных мест: котельная, прихожая, кухня (плита, посуда, чайник, холодильник, обеденный стол, печь), гостиная (диван, кресло-кровать, раскладная кровать, телевизор), спальня с 2-спальной кроватью, комната для персонала, На 2 этаже 2 спальных места: летняя спальня с 1-спальными кроватями. Дополнительно можно установить до 4 спальных мест. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. При аренде дома на срок более 4 суток предоставляется скидка на проживание в 25%.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включено: спальные принадлежности и постельное белье на 6 человек, пользование кухонной печкой на территории гостевого дома, спортивной площадкой, услуги помощника по хозяйству. Дополнительные услуги: баня, прогулки на снегоходах.

Питание:

К услугам гостей необходимое оборудование для приготовления пищи самостоятельно. Гостевой дом оснащен кухней (плита, холодильник, посуда, чайник), на территории рядом с домом есть печь (оборудована дровяным грилем, отделением для казана, коптильней, русской печью). Дрова для печи и мангала оплачиваются отдельно. Продукты и напитки гости могут привезти с собой, или купить в магазинах поселка Вьюны. Также здесь можно приобрести деревенское молоко, яйца, овощи и фрукты у местных жителей.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (960) 785-23-87

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Колыванский р-н, д. Вьюны
Географические координаты: (
55.540961
,
82.943029
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru