Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Терра

Описание

База отдыха расположена в экологически чистом месте, в 5 км от поселка Бурмистрово, в сосновом бору на берегу Обского моря (Новосибирского водохранилища). Территория базы площадью около 2 га благоустроена, огорожена и охраняется. К услугам гостей номера в спальном корпусе и отдельные дома коттеджного типа, большая беседка, пляж, пристань, прокат спортивного инвентаря. База работает круглогодично. Подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста, проведения праздников и корпоративов.

Добраться до базы можно на собственном автотранспорте (по Искитимской автодороге до Бурмистрово, от поселка 5 км по направлению к Обскому морю), на автобусах или ж/д транспорте до города Искитим, или поселка Бурмистрово. От поселка непосредственно до базы можно добраться на такси. Трансферные услуги базой не предоставляются.

Размещение:

Спальный корпус (на 22 человека). Оснащен ГВС, ХВС и отоплением. На 1 этаже: холл, банкетный зал, бильярд, видеозал, кухня, бытовая комната, санузел. На 2 этаже: холл, 5 2-местных номеров с балконами и санузлами, оснащены кроватями, ТВ, необходимой мебелью, холодильником.

Гостевой домик 1 (на 6 человек). 1-этажный домик из бруса для летнего проживания. Оснащен ГВС и ХВС. 4 отдельных номера с верандами, спальной комнатой и санузлом с душем. В номерах кровати (или диван), необходимый набор мебели.

Гостевой домик 2 (на 2 человека). 1-этажный домик из бруса и красного кирпича, оснащен отоплением, ГВС и ХВС, телевизором, холодильником, электроплитой, кухонным гарнитуром, мягкой мебелью,2-спальной кроватью. Внутри спальня, кухня, гостиная, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- беседка с банкетным столом и очагом-камином, - пляж, - пристань, - прокат пляжного инвентаря, спортивного инвентаря, снегоходов, - банкетный зал, - бильярд, - видеозал.

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить на кухне. Организован прокат мангалов и мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 руб 150 руб
Телефон +7 (913) 927-20-76

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Искитимский р-н, 5 км от п. Бурмистрово
Географические координаты: (
54.617639
,
82.730543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru