Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Медвежье

Описание

База отдыха «Озеро Медвежье» находится в 20 минутах езды от центра Новосибирска, на берегу небольшого живописного озера, подходящего для купания и рыбной ловли.

База предлагает аренду гостевых номеров, бань, беседок. Здесь можно организовать корпоративное мероприятие, отметить свадьбу, день рождения, провести выходные и праздники в кругу семьи. Есть собственный пляж и места для рыбалки.

Проезд: На автомобиле в сторону аэропорта, повернув в сторону СНТ «Березка» и озера Медвежье по указателю. На общественном транспорте до остановки «Ягодинская».

Размещение:

Гостевой дом из бруса. Расположен на первой береговой линии. Оснащение: гостиная, две комнаты отдыха, кухонная зона, санузел, душ, ТВ, чайник, м/в печь, мангал. Зона отдыха у дома включает просторный пирс со спуском в воду. 6 основных мест + 2 дополнительных места. Сдаются отдельные номера и дом полностью.

Сервис и развлечения:

ВИП беседка на понтоне на 20 мест. Подходит для празднования различных мероприятий. Оснащена мангалом, электричеством, холодным водоснабжением.

Теплая беседка на 15 мест. Подходит для компаний и семей. Оснащена мангалом, электричеством, холодным водоснабжением. Предоставляются обогревательные приборы.

Беседка на 8 мест. Подходит для компаний и семей. Оснащена мангалом, электричеством, холодным водоснабжением, закрывающимися окнами.

Русская баня на воде на 6 мест. Комната отдыха с видом на озеро, парилка, банные веники, мангал, чайник, ТВ, холодильник, стол (минимальный заказ 2 часа).

Русская баня на воде на 12 мест. Комната отдыха с видом на озеро, гостиная, парилка, банные веники, мангал, чайник, ТВ, холодильник, стол (минимальный заказ 3 часа).

Пляжная зона. Лежаки на берегу, место для купания, детская игровая площадка, детский бассейн, лодочная станция, вейкбординг.

Прокат: катамаран, банные тапочки, простыни, веники, кальян.

Зимние развлечения. Ледовый трек, купель, зимняя рыбалка.

Рыбалка по путевкам. В озере ловятся карп, амур. Разрешена рыбалка удочку, спиннинг.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. На базе можно приобрести необходимый инвентарь (уголь, дрова, мангалы, казан, самовар).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (953) 803-19-99

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
г. Новосибирск, ул. Ягодинская, д. 30/1а
Географические координаты: (
54.999978
,
82.772022
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru