Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Глория

Описание

Культурно-развлекательный комплекс «Глория» расположен в поселке Ульяновского лесопарка, среди смешанного леса на берегу зарыбленного пруда с песчаным пляжем. Комплекс предлагает услуги по организации отдыха и проведению различных мероприятий – концерты, календарные праздники, свадьбы, юбилеи, вечеринки, детские утренники и другие.

На территории расположены комфортабельные номера различных категорий, рестораны, места для пикников, бани, банкетные залы и летние площадки.

Размещение:

Бревенчатый гостевой дом на 15 номеров категорий стандарт, полулюкс и люкс. Во всех номерах телевизорs, ванные комнаты.

Почасовой отель с номерами стандарт, полулюкс и люкс. Каждый номер выполнен в индивидуальном дизайне. Стандарт: телевизор, ванная комната, двуспальная кровать, чайник, чайная посуда. Полулюкс: телевизор, ванная комната, двуспальная кровать, мягкая мебель, чайник, чайная посуда. Сюит: телевизор, ванная комната, двуспальная кровать, мягкая мебель, чайник, чайная посуда. Люкс: телевизор, ванная комната, двуспальная кровать, чайник, чайная посуда.

Отель на дереве. Вместимость 4 человека. Гостевая комната с кухней, спальня, балконы, телевизор, караоке, холодильник, чайник, посуда, двуспальная кровать, мягкая мебель, плетеная мебель на балконе, санузел с душем. Отдельная зона для барбекю, парковка и детская площадка.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса: парковка, банкетные залы, беседка-барбекю «юрта», шатры, пикниковые беседки с мангалами, волейбольное поле, пункт проката спортивного инвентаря, песчаный пляж, вейк-парк, водоем для рыбалки.

Состоит из 6 отдельно стоящих банных домиков с различной комплектацией. Баня 1 – русская баня с комнатой отдыха и бассейном на 15 человек. Баня 2 – русская баня с комнатой отдыха и бассейном на 8 человек. Баня 3 – русская баня с комнатой отдыха и фитобочкой на 6 человек. Баня 4 – баня с комнатой отдыха и купелью на 8 человек. Баня 5 – финская парная с комнатой отдыха и джакузи на 6 человек. Баня 5 – русская парная с комнатой отдыха и джакузи на 6 человек.

Организация мероприятий: юбилеи, корпоартивы, мальчишники и девичники, свадьбы, выпускные вечера, концерты с участием звезд шоу-бизнеса, детские праздники, юбилеи, масленичные и новогодние гуляния. Для групп отдыхающих предлагаются квесты и пейнтбольные турниры.

Питание:

Ресторан русской и европейской кухни, стилизованный под корабль; караоке-ресторан; пляжный пивбар. Для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (903) 230-64-20, +7 (495) 509-40-33

Местоположение

Московская обл., Россия
Ленинский р-н, п. Ульяновского лесопарка, вл. 30
Географические координаты: (
55.615642
,
37.342893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru