Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жуков луг

Описание

База отдыха «Жуков луг» расположена в 5 км от Минска, рядом с деревней Жуков Луг, в тихом месте, в окружении лесного массива. База предлагает разнообразный отдых на природе, организацию корпоративных мероприятий, праздников. Работает круглый год. Здесь можно провести индивидуальный или коллективный отдых в любое время года, отметить свадьбу, юбилей, корпоратив, или календарные праздники.

Для любителей активного отдыха предлагается большой выбор услуг – пейтбол, тир, лазертаг и другое. Для организации банкетов имеется шатер и беседки, также на территории базы есть баня.

Размещение:

К услугам гостей отдельный дом для отдыха небольшой компании, а также номера гостиничного типа.

Гостевой дом 1. Рассчитан на 10 гостей (2 отдельных половины на 5 человек с отдельными входами). В каждой половине дома: 2 1-комнатных номера с 2-спальной или 1-спальными кроватями, оборудованные необходимой мебелью и телевизором. Кухня со всем необходимым для приготовления и принятия пищи (холодильник, плита, чайник, посуда). Туалетная комната с душем.

Гостевой дом 2. Включает отдельные 1-комнатные номера. В каждом номере: 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, туалетная комната с душем.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка для автомобилей, - баня с комнатой отдыха и парной на 6 человек (имеется прокат банного инвентаря), - спортивная площадка, - настольный теннис, - бильярд, - лучный и арбалетный тир, - банкетный шатер на 500 человек, - летние и зимние беседки с мангалами, - залы для отдыха с настольными играми,

Услуги: - пейнтбол с прокатом инвентаря, - лазертаг с прокатом инвентаря, - поездки по бездорожью на квадроциклах, - прокат спортивного инвентаря (бадминтон, теннис, мячи), - кейтеринг, - организация банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов и других праздников, - праздничное оформление помещений, - услуги поваров и официантов на банкет.

Питание:

Гости могут питаться самостоятельно (приготовление пищи на кухне в гостевом доме, мангале) или воспользоваться услугами повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 30 бел.руб 30 бел.руб
Телефон +375 (29) 599-96-22

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, д Жуков Луг
Географические координаты: (
53.990485
,
27.756489
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru