Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У дубочка

Описание

Усадьба «У дубочка» расположена в 14 км от Минска, в деревне Новинка Минского района. Усадьба предлагает отдых в любое время года для жителей Белоруссии и гостей из ближнего зарубежья. Здесь можно остановиться на несколько дней, отметить Новый год, свадьбу, корпоратив, провести деловое мероприятие.

К услугам гостей отдельные комнаты в гостевом доме, большой зал-столовая, беседка, домашнее питание, закрытая территория, баня. Усадьба располагает собственным подсобным хозяйством (огород, сад, пасека, козы, куры, утки, петухи).

За домом расположен большой луг, удобный для подвижных игр, пикников, запуска фейерверков. В окрестностях усадьбы есть много мест для прогулок и отдыха – дендросад с декоративными деревьями и кустарниками, озеро Кутовское, живописный лес. В деревню регулярно ходят маршрутное такси и автобус из Минска.

Размещение:

Гостевой дом на 14 человек. Цокольный этаж: - баня.

1 этаж: - кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, газовая и электрическая плита, посуда), - каминная (камин, мягкая мебель), - гостиная (ТВ, караоке, большой стол).

2 этаж: - 4 гостевых номера (номера с 2-спальной кроватью и большой семейный номер с 2-спальной кроватью и диваном), - туалетная комната (фен, душ, туалет, раковина), - 2 балкона,

Для каждого гостя предлагается: полотенца, постельное белье.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура усадьбы: - парковка для автомобилей, - банкетная беседка, - площадка с шезлонгами, - гамак, качели, - баня на дровах.

Услуги: - услуги по организации Нового года (праздничный стол, поздравление деда Мороза для детей), - услуги по организации банкета на свадьбу, юбилей, корпоратив для небольшой группы гостей на 20-30 человек, - организация деловых встреч различной тематики на 20-25 человек, - организация экскурсий (историко-культурный музей-заповедник «Заславль», исторический комплекс «Сталинская линия», музеи, театры Минска).

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухне и мангале (имеется весь необходимый инвентарь), или заказать домашнее питание у повара в усадьбе. В усадьбе есть собственный фруктово-ягодный сад, огород, меловая пасека, птичий двор.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 50 дол 50 дол
Телефон +375 (29) 758-71-72, +375 (29) 935-42-43

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, Лошанский с/с, п. Новинка, ул. Школьная, д. 5а
Географические координаты: (
54.051156
,
27.389593
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru