Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Антила

Описание

Усадьба «У Антила» расположена в тихой загородной местности, на окраине деревни Пристромы Смолевичского района, в 20 минутах езды от города Минск. Территория усадьбы украшена деревьями, кустарниками, цветниками. Оборудован небольшой пруд для рыбалки.

Усадьба «У Антила» подходит для отдыха вдвоем, проведения выходных и отпусков в кругу семьи или дружеской компании, празднования дней рождения и других событий.

Для любителей активного отдыха предлагаются квадроциклы, велосипеды. В 15 км от территории усадьбы находятся ГЛК «Силичи» и «Логойск».

Размещение:

Гостевой дом на 10 человек. Три спальни с двухместными кроватями, гостиная, кухня, детская кроватка, два дивана, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, музыкальный центр, караоке, камин, обеденный стол на 10 персон, микроволновая печь, холодильник, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, посуда, стиральная машинка, кондиционер, душ с горячей и холодной водой, туалет.

Гостевой домик на 3 человек. Двухместная и одноместная кровати, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, камин, душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник, посуда, микроволновая печь, обеденный стол на 4 персоны.

Гостевой домик на 2 человек с летней кухней (дополнительное спальное место для ребенка). Двухместная кровать, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, камин, душ с горячей и холодной водой, туалет, микроволновая печь, холодильник, посуда, обеденный стол с лавками, детская кроватка. Домики сдаются в аренду посуточно. Срок аренды домиков не ограничен. Возможна аренда всей усадьбы целиком.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно.

Проживание с любыми домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей, - банный домик (крытая беседка, парная, бассейн, моечное отделение), - крытая беседка у банного домика на 12 мест (казан и мангал, коптильня, печь на дровах, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр), - беседка на берегу на 20 мест (мангал и казан, холодильник, музыкальный центр, лаундж-зона), - аренда квадроциклов, - футбольная площадка, - площадка для игры в гольф, - дартс, - детский батут, - садовые качели, - костровая площадка, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - прокат лежаков, - рыбалка в зарыбленном пруду (карась, амур, карп, толстолоб), - аренда базы для проведения праздников.

Питание:

Питание самостоятельное. Во всех жилых домиках имеется кухонная техника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 80 дол 80 дол
Телефон +375 (29) 691-32-12

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Смолевичский р-н, д. Пристромы, ул. Садовая, д. 38
Географические координаты: (
54.091523
,
27.864432
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru