Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихие зори

Описание

Загородная усадьба (база отдыха) «Тихие зори» расположена на берегу реки Малая Ошла. База предлагает множество вариантов отдыха круглый год – охота, рыбалка, корпоративные мероприятия, активный отдых и организация праздников.

Размещение:

Большой гостевой дом. Просторный двухэтажный дом. Вмещает до 12 гостей без предоставления дополнительных мест. Отделка дома выполнена в европейском стиле «Прованс». Со второго этажа дома открывается живописный вид на пруд. В каждом номере имеется санузел с душевой кабиной. На первом этаже: большая гостевая комната с глиняным камином, плазменный телевизор, уютная мягкая мебель, кухня с русской печью и кухонным оборудованием. На втором этаже: четыре отдельных номера с удобствами (односпальные и двуспальные кровати, шкафы, тумбочки, комод, большой телевизор).

Охотничий дом. Просторный двухэтажный дом. Вмещает до 10 гостей без предоставления дополнительных мест. На первом этаже: большая гостевая комната с глиняным камином, плазменный телевизор, уютная мягкая мебель, кухня с русской печью и кухонным оборудованием. На втором этаже: три отдельных номера с удобствами на два человека (односпальные и двуспальные кровати, шкафы, тумбочки, комод, большой телевизор). Со второго этажа дома открывается живописный вид на пруд. В каждом номере имеется санузел с душевой кабиной.

Рыбацкие домики. Компактные дома с мансардным помещением. Вмещает до 2 гостей с возможностью предоставления дополнительного места. В домике: две кровати на одно спальное место, места для хранения одежды и принадлежностей, телевизор, светильники. В качестве дополнительного места для размещения имеется мансардное помещение в доме.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей русская баня, турецкая баня, финская сауна, открытый бассейн, СПА-процедуры. На территории есть спортивная площадка (волейбол, футбол), площадки для приготовления шашлыка и пикника на свежем воздухе. Пункт проката: - спортинвентаря, - лодок, - охотничьего и рыболовного снаряжения, - банного инвентаря. Организация экскурсий, турпоходов. Организация круглогодичной охоты и рыбалки.

Питание:

Питание трехразовое, оплачивается дополнительно. Предлагается приготовление традиционных марийских блюд на заказ. Для самостоятельного питания предоставляется кухонное оборудование в коттеджах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (987) 730-44-37, +7 (836) 412-83-52

Местоположение

Марий Эл, Россия
Оршанский р-н, д. Малый Кугунур, ул. Набережная, д. 6
Географические координаты: (
56.879428
,
47.95354
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru