Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тавр

Описание

Гостевой дом «Тавр» находится в тихом спальном районе Ялты, в 17 минутах ходьбы от пляжа Черного моря. Территория гостевого дома огорожена и озеленена, есть места для пикников и самостоятельного приготовления барбекю.

В гостевом доме предлагается размещение в номерах со всеми удобствами, оздоровительные процедуры в виде сауны и дубовой купели, организация экскурсий.

Пляжный отдых и купание в море можно разнообразить посещением экскурсий и развлекательных мест Ялты. Здесь есть набережная со множеством кафе и ресторанчиков, зоопарк, скульптурный парк «Поляна сказок», дельфинарий, парки аттракционов. В городе расположена знаменитая Ялтинская киностудия, которая открыта для экскурсионного посещения.

Размещение:

Расстояние от гостевого дома до железнодорожного вокзала Ялты - 2.5 км.

Стандартный номер на 2-3 места. Одна комната, холодильник, мини бар, двуспальная кровать, диван, система кондиционирования, телевизор, электрочайник, посуда, душевая кабинка, санузел, фен. Комфорт номер для 2-4 человек. Одна комната, холодильник, мини бар, двуспальная кровать, раскладной диван, система кондиционирования, телевизор, электрочайник, посуда, душевая кабинка, санузел, фен.

Семейный номер для 4 места. Две комнаты, холодильник, мини бар, двуспальная и две односпальных кровати, система кондиционирования, телевизоры, электрочайник, посуда, душевая кабинка, санузел, фен.

Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно (имеются детские кроватки). Проживание детей в возрасте 2-12 лет осуществляется на льготных условиях.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- wi-fi в номерах, - услуги прачечной/гладильной, - сауна, - дубовая купель, - солярий, - летняя терраса с видом на горны и море, - мангальная площадка с печью-барбекю, - трансфер, - экскурсионное бюро.

Питание:

В обеденном зале отдыхающим подается завтрак, обед и ужин. Возможна доставка блюд в номер. Имеются две кухни для самостоятельного приготовления пищи (СВЧ-печи, посуда). В радиусе 1 км от гостевого дома работают кафе, рынок, магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (978) 732-41-44, +7 (978) 782-73-25

Местоположение

Крым, Россия
г. Ялта, ул. Таврическая, д. 27 А
Географические координаты: (
44.486775
,
34.151426
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru