Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рапаны

Описание

Гостевой дом «Рапаны» расположен в районе бухты Казачья и мыса Херсонес, в дачном поселке под Севастополем. Отдыхающим в гостевом доме предлагаются номера с удобствами разных ценовых категорий, летний бассейн, бильярд, беседки для пикников, организация экскурсий. Гостевой дом «Рапаны» работает круглогодично, благодаря чему здесь можно провести не только летний отпуск, но и отметить Новогодние праздники.

В 5-10 минутах ходьбы от гостевого дома расположены пляжи открытого моря, а в 10-15 минутах – пляжи бухты Казачья. Помимо этого, здесь хорошие условия для занятий дайвингом круглый год – чистое море и красочные подводные рельефы с большим количеством затопленных объектов.

В поселке организовано транспортное сообщение с Севастополем (до центра города можно добраться за 25 минут езды). В городе сосредоточены всевозможные развлечения – рестораны, аквапарки, дельфинарий, парки аттракционов и многое другое.

Размещение:

Три корпуса с номерами разных категорий. Все корпуса отапливаются, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно.

Корпус №1: 15 2-местных 1-комнатных номеров класса стандарт. В каждом номере телевизор, санузел.

Корпус №2: 9 2-местных 1-комнатных номеров класса стандарт, 5 1-комнатных стандарт+, 2 4-местных 2-комнатных номера. В каждом номере телевизор, санузел.

Корпус №3: 3 2-комантных студии+, полутрокомнатный номер студия, 1-комнатный номер на мансарде. В каждом номере: кухня, кондиционер, санузел, телевизор.

Дети до 14 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места) или на основном месте с 20% скидкой.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - летний бассейн (во дворе корпуса №2), - автостоянка, - бильярд, - библиотека, - детская площадка, - площадки-барбекю, - беседки, - трансфер, - экскурсии.

Питание:

Две кухни-столовых на 40 мест расположены в корпусах №1 и №2. Кухни оснащены оборудованием для самостоятельного приготовления пищи. Проживающие в номера корпуса №3 могут готовить на индивидуальных кухнях. Также имеются мангалы для приготовления шашлыка/барбекю. Завтраки, полупансион, полный пансион организуются за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон + 7 (988) 52-16-220

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, р-н бухты Казачья
Географические координаты: (
44.563838
,
33.40366
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru