Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Инжир

Описание

Гостевой дом «Инжир» расположен на территории мыса Фиолент, в прибрежной зоне Севастополя, на территории тихого дачного поселка. Здесь хорошие условия для активного и спокойного отдыха, занятий дайвингом, морских прогулок. В 5 минутах ходьбы находится спуск к морскому галечному пляжу, продуктовый магазин, автобусная остановка. Центр города в 40 минутах езды, в 15 минутах – рынок и супермаркет.

На территории гостевого дома находится корпус с комфортабельными 2-4-местными номерами, беседка, бассейн, сауна. Для гостей организуются экскурсии и морские прогулки.

Размещение:

Для проживания предлагаются отдельные номера в гостевом коттедже. Номера на солнечной стороне оснащены кондиционерами. Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно (без отдельного спального места).

Номер стандарт 1-комнатный на 2 места: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), холодильник, телевизор, туалетная комната.

Номер стандарт 1-комнатный на 3 места: двуспальная кровать, односпальная кровать, холодильник, телевизор, туалетная комната.

Номер стандарт 1-комнатный на 4 места: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, туалетная комната.

Номер улучшенный 1-комнатный на 2 места: диван, односпальная кровать, холодильник, телевизор, туалетная комната, балкон.

Номер улучшенный 1-комнатный на 3 места: диван, односпальная кровать, холодильник, телевизор, туалетная комната.

Номер улучшенный 1-комнатный на 3 места: диван, односпальная кровать, холодильник, телевизор, туалетная комната, балкон.

Номер полулюкс 2-комнатный на 4-5 мест: двуспальная и односпальная кровати, диван, холодильник, телевизор, туалетная комната.

Сервис и развлечения:

- трансфер, - услуги массажиста, - экскурсии, - конные прогулки, - морские прогулки на яхте и катере, - детская площадка, - бассейны (детский и взрослый), - сауна, - площадка с шезлонгами, - беседка с мангалом, - услуги прачечной, - парковка.

Питание:

За отдельную оплату организуется трехразовое или двухразовое комплексное питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 978 827 3816

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, мыс Фиолент
Географические координаты: (
44.546944
,
33.431956
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru