Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Home Sweet Home

Описание

Западный Крым. ГЛучшие песчаные пляжи Косы Беляус! ☀ Предлагаем комфортное размещение в отдельных номерах квартирного типа, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания: • 3-х комнатные номера на шесть спальных мест (2 изолированные спальни и гостинная); • 1-но комнатные (рассчитаны на 2 человека); • 2-х комнатный (5 спальных мест) номер, состоящий из гостиной комнаты и спальни. Условия проживания: • Полностью укомплектованная кухня в каждом номере • Собственная душевая комната. Бесперебойно горячая вода. • Отдельный вход в номер. Терраса или балкон с летней мебелью. • Удобства в номере: Холодильник, Электро или газовая плита, Микроволновка, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Обеденный стол, Телевизор с большим выбором каналов, DVD, Люстры-вентиляторы, Кондиционер, Мягкий уголок, 2-х спальная Кровать, Шкаф/гардероб, Вешалка для одежды, Белье, Полотенца, Фен, Утюг. • Бесплатный Wi-Fi! • Имеется оборудованная детская площадка, большая зеленая зона отдыха, терраса для гриля, парковка для автомобиля. Цены- в зависимости от сезона и количества человек в номере. Мы приглашаем Вас стать нашими гостями и наслаждаться всеми красотами, которые делают Беляус уникальным.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2300 руб 2300 руб
Телефон +79787266844

Местоположение

Крым, Россия
Республика Крым, Черноморский р-н, с. Знаменское, ул. Морская, д.2
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru