Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом Зарафшан

Описание

Гостевой дом «Зарафшан» расположен в 300 м от Золотого песчаного пляжа! Ухоженный, утопающий в цветах дворик, диванная беседка, восточные топчаны, располагают к приятному отдыху. Вы можете отдохнуть всей семьёй, компанией, парой! Дети смогут поиграть на детской площадке, где имеются качели, шведская лесенка и песочница. Вы забудете о домашних делах – наша столовая предлагает вкусные блюда восточной и европейской кухни, а летний бар удивит широким ассортиментом как алкогольных коктейлей, так и безалкогольных и оздоровительных напитков! Мы предоставляем следующие услуги: - Размещение в 2-х комнатных семейных, 2-х и 3-х местных номерах. В номерах имеются: кондиционеры, холодильники, удобства в номере, спутниковое TV, Wi-Fi, сейфы, шкафы для одежды и т.д. - 3-х разовое комплексное питание (полный пансион). Наш повар приготовит для Вас вкуснейшие блюда восточной и европейской кухни. - Приготовление шашлыка - Автостоянка - Комфортные топчаны и диванная беседка, на которых Вы сможете отдохнуть всей семьей, покушать на свежем воздухе. - Летний бар - Wi-Fi зона на территории (бесплатно) - Услуги прачечной - Бесплатный трансфер из Феодосии. Ждём Вас! Мы сделаем всё для вашего комфортного и приятного отдыха в Крыму! НАШИ КОНТАКТЫ: тел. +7 978 002 17 03 Viber, WhatsApp: +7 978 002 17 03 email: rustem_step@mail.ru Вконтакте: vk.com/club_zarafshan

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1500 руб 1500 руб
Телефон +7 978 002 17 03

Местоположение

Крым, Россия
Феодосия, п. Береговое, ул. Волошина, дом 70
Географические координаты: (
45.1001
,
35.4445
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru