Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у сказки

Описание

База отдыха «В горстях у сказки» находится вблизи Есаульского бора, в 20 минутах ходьбы от берега реки Енисей. На базе можно арендовать беседку, коттедж, баню для отдыха и проведения праздников. Территория огорожена и благоустроена, предусмотрены места для пикников и активных игр на свежем воздухе.

Размещение:

Гостевой домик «Золотая Рыбка» – деревянный 2-х этажный коттедж для проживания 4 человек с возможностью дополнительного размещения. В доме электрическое и печное отопление, кухня, диван, печь на дровах с варочной поверхностью, электроплита, посуда, холодильник, чайник, ТВ, санузел, душевая кабина, горячая и холодная вода, спальня с двумя кроватями, столиком и креслами. Дрова для печи предоставляются.

Гостевой домик «Простоквашино» – деревянный 2-х этажный коттедж для проживания 4 человек с возможностью дополнительного размещения. В доме электрическое и печное отопление, кухня, диван, печь на дровах с варочной поверхностью, электроплита, посуда, холодильник, чайник, ТВ, санузел, душевая кабина, горячая и холодная вода, спальня с двумя кроватями, столиком и креслами. Дрова для печи предоставляются.

Гостевой домик «Маша и Медведь» – деревянный 2-х этажный коттедж для проживания 4 человек с возможностью дополнительного размещения. В доме электрическое и печное отопление, кухня, диван, печь на дровах с варочной поверхностью, электроплита, посуда, холодильник, чайник, ТВ, санузел, душевая кабина, горячая и холодная вода, спальня с двумя кроватями, столиком и креслами. Дрова для печи предоставляются.

Сервис и развлечения:

- автопарковка (входит в стоимость проживания), - отдельные зоны отдыха у каждого коттеджа (стол, стулья, качели), - детская площадка - открытая беседка с мангалом (стол, скамейки, электричество, дрова), - утепленная беседка с мангалом (стол, скамейки, электричество, дрова, телевизор, самовар), - волейбольная площадка, - поле для игры в футбол, - костровище, - баня на 5 мест (комната отдыха, парилка, ТВ, мангал, дрова, чайник, набор посуды, обеденная зона), - баня на 10 мест (два этажа, комната отдыха, парилка, ТВ, диван, мангал, дрова, чайник, набор посуды, обеденная зона, комната с бильярдом и двуспальной кроватью).

Питание:

В стоимость проживания включено пользование кухней, мангалами, дровами. Уголь, гриль-решетки, шампуры можно приобрести за доп. плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (923) 324-39-79

Местоположение

Красноярский край, Россия
СНТ «Есаульский Бор»
Географические координаты: (
56.13035
,
93.26113
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru