Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подлипки

Описание

Гостевой дом «Подлипки» расположен в 450 м от центрального пляжа села Архипо-Осиповка, на тихой улице с коттеджной застройкой. Помимо пляжа с водными аттракционами, в селе Архипо-Осиповка расположены большое количество кафе и ресторанчиков, дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов.

Гостевой дом располагает номерами эконом и стандарт класса, собственным огороженным двориком с липовыми деревьями. Во дворе установлены мангал, садовая мебель. По вечерам искусственное освещение.

По соседству с гостевым домом «Подлипки» расположен пансионат «Тешебс». Отдыхающие в гостевом доме могут пользоваться территорией пансионата для прогулок и прохода на пляж (с 8 утра до 8 вечера).

Размещение:

Номерной фонд представлен бюджетными номерами для семейного отдыха. Гостевой дом на 14 номеров стандарт и эконом. Номера расположены на первом и 2 этажах. Каждый номер оборудован выходом на террасу или балкон.

Двухместный номер эконом: две одноместных кровати, столик, зеркало, вешалка, постельное белье, вентилятор. Возможна установка одного дополнительного спального места. Душ с поддоном, туалет на этаже.

Четырехместный номер стандарт: две одноместных кровати, двухместная кровать, столик, зеркало, вешалка, постельное белье, кондиционер, телевизор, мини-холодильник. Душ с поддоном, туалет в номере.

Трехместный номер стандарт: одноместная кровать, двухместная кровать, столик, зеркало, вешалка, постельное белье, кондиционер, телевизор, мини-холодильник. Душ с поддоном, туалет в номере.

В стоимость номера включены смена постельного белья и полотенец по графику (раз в 5 дней); уборка в номерах перед заездом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - столы, лавки, мангал во дворе, - сейф, - летняя беседка с кухней.

Питание:

Трехразовое питание включено в стоимость проживания. По желанию можно заказать завтрак, обед и ужин по отдельности с оплатой на месте. На территории оборудована летняя кухня и мангал для самостоятельного приготовления еды. Магазины в 5-10 минутах ходьбы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (914) 881-81-31

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Архипо-Осиповка, ул.. Луговая, д. 26
Географические координаты: (
44.362973
,
38.538877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru