Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пани София

Описание

Гостевой дом «Пани София» расположен на побережье Черного моря, в тихом поселке Якорная Щель, в 30 км от центра Сочи. Расстояние до морского пляжа 300 м (пляж мелкогалечный, морское дно – песок и галька).

К услугам отдыхающих номера с видом на море или горы, оснащенные всеми удобствами, благоустроенная территория с бассейном и площадкой для пикников, спортивные развлечения и оздоровительные услуги.

Гостевой дом «Пани София» подойдет для персонального отдыха, отдыха родителей с детьми всех возрастов и компаний друзей.

Размещение:

Предлагается размещение в номерах люкс и полулюкс.

Номера класса полулюкс. Кровати (две односпальных или одна двуспальная), кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел (раковина, душ с горячей и холодной водой, унитаз, полотенца, туалетные принадлежности, фен), Номера с видом на море оборудованы верандой, объединяющей три соседних номера. Номера с видом на парк и горы оснащены индивидуальными балконами. Номер полулюкс сдается в аренду для одного или двух человек. При одноместном размещении возможно подселение второго гостя.

Номера класса люкс. Кровать двуспальная, раскладной диван, кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, санузел (раковина, душ с горячей и холодной водой, унитаз, полотенца, туалетные принадлежности, фен), музыкальный центр. Номера с видом на море оборудованы верандой, объединяющей три соседних номера. Номера с видом на парк и горы оснащены индивидуальными балконами. Номер люкс сдается в аренду для 2-4 человек.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: детская игровая площадка с песочницей, прокат детских стульчиков для кормления и кроваток для детей до 6 лет, гидромассажный бассейн 8*4 м, зона для загорания с шезлонгами, парковка для автомобилей, Wi-Fi на территории, спортивный инвентарь, бадминтон. Платно: сауна, настольный теннис, бильярд, экскурсии, дайвинг, джиппинг, прокат инвентаря для мангала, услуги косметолога и массажиста.

Питание:

С ноября по апрель в стоимость проживания включены завтраки. В остальное время года в стоимость проживания входит двухразовое питание (завтрак и обед по меню). Ужин за дополнительную плату (по меню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 750 руб 1 750 руб
Телефон +7 (926) 915-25-61, +7 (988) 419-48-04

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Якорная Щель, ул. Главная, д. 9/5
Географические координаты: (
43.752095
,
39.518435
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru