Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нахаленок

Описание

Гостевой дом в предгорьях Кавказа на высоте 500м над уровнем моря, в живописнейшем месте Краснодарского края, рядом с биосферным заповедником. Здесь ждут гостей, которым нравится как активный так и спокойный оздоровительный семейный отдых в дали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня. Место уникальное тем, что для любителей путешествий все известные курорты (Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Краснодарского края) рядом 2-3 часа на машине по очень приличным дорогам.

Размещение:

Просторные 2х местные номера (тв, wi-fi).

Сервис и развлечения:

Баня (с 11.00 до 22.00 ). Банкетный зал для проведения вечеринок (с 10.00 до 24.00), мангалы, мини кухня (общая). Прогулки пешие и на лошадях (у партнеров) в горы, пещеры, дольмены, на рыбалку, по грибы (зависит от сезона), купание в термальных источниках (круглогодично) и многое другое. Работает крытый бассейн с подогревом с 9-00 до 21-00.

Питание:

Приготовление пищи самостоятельно на общей кухне. Также у каждого свои мангалы с дровами, в номерах микроволновка, чайник, посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +79189780748

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский район, станица Бесленеевская, ул. Железнодорожная 24
Географические координаты: (
44.225032
,
40.690895
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru