Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Лазурной

Описание

Гостевой дом «На Лазурной» расположен в Геленджике, в 200 м от пляжа. Закрытая территория гостевого дома окружена тенистой дубовой рощей. К услугам гостей номера люкс класса, уютный двор с местами для отдыха на свежем воздухе, сауна с бассейном и собственное кафе.

Гостевой дом «На Лазурной» ориентирован на отдых семейных пар, семей с детьми любого возраста.

Размещение:

Люкс однокомнатный: туалетный столик, зеркало, шкаф, тумбочки, раскладной диван, кровать 2-спальная, телевизор, кондиционер, холодильник с морозильной камерой, чайная посуда, балкон, туалетная комната с ванной, средства гигиены, полотенца, фен, сейф.

Люкс двухкомнатный: туалетный столик, зеркало, шкаф, тумбочки, раскладной диван, кровать 2-спальная, два телевизора, два кондиционера, холодильник с морозильной камерой, чайная посуда, балкон, туалетная комната с ванной/душем, средства гигиены, полотенца, фен, сейф.

Люкс двухкомнатный с кухней: туалетный столик, зеркало, шкаф, тумбочки, раскладной диван, кровать 2-спальная, кондиционер, телевизор, холодильник с морозильной камерой, чайная посуда, балкон, туалетная комната с ванной/душем, средства гигиены, полотенца, фен, сейф.

Люкс двухкомнатный с кухней: туалетный столик, зеркало, шкаф, тумбочки, раскладной диван, кровать 2-спальная, телевизор, кондиционер, холодильник с морозильной камерой, посуда, чайник, плита, кухонный гарнитур, балкон, туалетная комната с ванной/душем, средства гигиены, полотенца, фен, сейф.

Дети младше трех лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах, - сауна с мини бассейном и комнатой отдыха, - детская площадка, - беседки, - садовая мебель для отдыха (столы, стулья, навесы от солнца), - садовые качели, - прокат велосипедов, - экскурсионное бюро, - прачечная, гладильная.

Питание:

В кафе-баре гостевого дома можно заказать трехразовое питание и шашлык. Бесплатно гости могут пользоваться мангалами для приготовления еды самостоятельно. В нескольких номерах люкс оборудованы кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (928) 668-09-06, +7 (918) 461-55-46

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, ул. Лазурная, д. 5
Географические координаты: (
44.583928
,
38.057876
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru