Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка (хутор Ленина)

Описание

База отдыха расположена на берегу Кубанского водохранилища, в городком округе Краснодара. Территория базы находится в старом лесу, который надежно защищает от жары и сильного ветра.

«Лесная сказка» предлагает комфортабельный отдых недалеко от центра Краснодара, в живописном и экологически чистом месте. Гости могут разместиться в отдельном коттедже, или гостиничном номере, арендовать беседку, или зал для проведения банкета. В распоряжении отдыхающих бассейн, детская площадка, места для спортивных игр и организации любых корпоративных мероприятий. Гости могут свободно рыбачить в водохранилище.

Размещение:

Коттеджи. Коттеджи 4-местные. Оборудованы кондиционером, санузлом с душевой кабиной, телевизором, холодильником. Коттеджи с верандой 2-местные. Оборудованы кондиционером, санузлом с душевой кабиной, телевизором, холодильником.

Гостевой дом. Номера стандарт и полулюкс. Каждый номер оборудован современной мебелью, санузлом с душевой, телевизором, кондиционером, холодильником.

Сервис и развлечения:

- территория со скульптурами, фонтаном, декоративными растениями; - круглогодичный уличный бассейн с шезлонгами; - волейбольная площадка; - выход к пляжу водохранилища; - парковка для автомобилей; - детская игровая площадка (карусели, качели, горки, батут и др.); - деревянные беседки (на 15, 20, 30 и 60 человек). Оборудована обеденным столом, мангалом, посудой. - деревянные беседки вип (на 20, 50 и 80 человек). Оборудована обеденным столом, мангалом, посудой, раковиной. - каменные беседки (на 15 и 20 человек). Оборудована обеденным столом. - прокат спортивного инвентаря; - рыбалка на Кубанском водохранилище; - сбор ягод/грибов; - проведение дискотек; - организация фотосессий; - организация семейных праздников, корпоративных мероприятий; - услуги диджея, бармена, официантов.

Питание:

В отдельных коттеджах предусмотрено кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляются мангалы напрокат. Открыт бар с большим выбором напитков и десертов. В ресторане базы отдыха подают различные блюда по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (918) 679-90-90

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Ленина, ул. Степная
Географические координаты: (
45.015556
,
39.255
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru