Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кленовик

Описание

База отдыха «Кленовик» находится в станице Шапсугская, на берегу реки Абин. Территория базы окружена лиственным лесом и оборудована всем необходимым для комфортного отдыха на природе. К услугам гостей предлагаются проживание в домике или в палатке, большой выбор экскурсий, конные прогулки, пикники. На территории базы регулярно проводятся фестивали, концертные вечера и дискотеки.

Размещение:

Гостевой домик. Кухня-гостиная, ванная комната, туалет, горячая и холодная вода, две спальни, терраса, четыре односпальных кровати, электроплита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы, кондиционер, телевизор. Вместимость 4-6 человек (четыре основных, два дополнительных спальных места). На террасе находится столик и скамейки.

Каждому проживающему выдается постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Уборка домика во время проживания гостей производится за дополнительную плату.

Имеются места для установки палаток. Палатку можно привезти с собой, или взять напрокат на базе отдыха. В наличии имеются спальные мешки. Удобства расположены на территории (летний душ и туалеты сельского типа).

Проживание с домашними животными не допускается. Самостоятельное приготовление еды. В гостевом домике оборудована индивидуальная кухня. На территории имеются места для приготовления еды на мангалах.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка за территорией базы, - поляны для пикников с летней мебелью и садовыми качелями, - беседки вместимостью до 16 и до 80 человек (столы, лавки, освещение, мангалы, умывальники, электророзетки), - детский игровой городок, - футбольное поле, - волейбольная площадка, - концертная сцена со звуковым оборудованием и подсветкой, - конные прогулки, - конные маршруты в Абинском районе различной категории сложности, - джиппинг в горах, - концертные вечера, - дискотеки, - тематические вечеринки, - пешие походы в горы, - рыбалка в горных реках и озерах, - экскурсии (горы, ущелья, Ромашковая поляна, утес Чертов палец, долина «плачущих скал», родник Серебряный, места сражений времен Русско-Турецкой войны, ВОВ и Гражданской войны), - выездные пикники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В гостевом домике оборудована индивидуальная кухня. На территории имеются места для приготовления еды на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (938) 404-74-31, +7 (86150) 6-13-11

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Абинский р-н, ст. Шапсугская, ул. Красноармейская, д. 24 «Б»
Географические координаты: (
44.746125
,
38.077978
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru