Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ворвож

Описание

Усадьба «Ворвож» расположена в городе Емва, в живописной местности недалеко от берега реки Вымь. Посетителям предлагаются программы однодневного отдыха, которые подойдут семьям с детьми, школьным группам и всем любителям сельского туризма. Гости могут посетить кулинарные мастер-классы, продегустировать сельхозпродукцию, покататься на лошадях и на собачьих упряжках, поучаствовать в работе фермы, сфотографироваться с ее обитателями – лошадьми, овечками, коровами, птицами. Также усадьба предлагает возможность остановиться с ночевкой в гостевом доме, посетить оздоровительную баню, устроить пикник на свежем воздухе. Протекающая неподалеку река Вымь подходит для летней и зимней рыбалки.

Добраться до усадьбы «Ворвож» можно несколькими способами: - на автомобиле по маршруту Сыктывкар – Вогваздино – Емва (расстояние от Сыктывкара 120 км), - на автобусах «Сыктывкар-Ухта» или «Сыктывкар-Емва».

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом для размещения отдыхающих площадью 260 кв. м. Спальные комнаты на 2-3 места, кухня общего пользования, гостиная с телевизором и мягкой мебелью, зимний сад, санузел. На кухне холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник. Гостевой дом подходит для размещения семейных пар, семей с детьми, групп туристов и проведения праздников.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - музей домашней утвари, - две бани на дровах, - зимние развлечения: катание с горки, прогулки в санях, катание на лыжах, - конные прогулки верхом, - катание на конных упряжках, - катание на собачьих упряжках, - сбор ягод и грибов, - дегустация сельхозпродукции, - экскурсии на ферму, - проведения кулинарных мастер-классов, - рыбалка на реке Вымь.

Питание:

Питание организуется за дополнительную плату (завтрак, обед, ужин, чаепитие). В усадьбе можно приобрести свежие сельскохозяйственные продукты питания: молокопродукты, куриные яйца, овощи, зелень, мясо. Проживающие в гостевом доме могут пользоваться общей кухней для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (909) 124-99-72

Местоположение

Коми, Россия
г. Емва, ул. Боровая, д. 3
Географические координаты: (
62.538321
,
50.833272
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru