Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Типиницы

Описание

Гостевой дом расположен в деревне Типиницы, на высоком берегу Онежского озера, в 300 м от пляжа. Здесь хорошие условия для загородного отдыха на природе – тихая местность, отсутствие скопления людей, свежий воздух, лес, озеро. Гости могут рыбачить, собирать грибы, ягоды, совершить прогулку на лодке по озеру, посетить экскурсии к часовням, на остров Кижи и к другим заповедным местам, устроить пикник на свежем воздухе. Гостевой дом подходит для семейного и корпоративного отдыха. Здесь можно провести выходные, праздничные дни или небольшое корпоративное мероприятие.

Добраться до гостевого дома самостоятельно можно от Петрозаводска (расстояние 280 км) через город Медвежьегорск и село Шуньга, далее от деревни Великая Нива непосредственно до деревни Типиницы идет грунтовая дорога. Можно воспользоваться пригородным транспортом, или заказать трансфер.

Размещение:

Размещаются отдыхающие в современном бревенчатом доме. Дом оборудован камином, электроотоплением, биотуалетом. Туалет деревенского типа на улице. Гости могут пользоваться моечным отделением в доме с баней. В доме: - гостиная-каминная с телевизором, обеденным столом, двумя диванами, которые используются как дополнительные спальные места; - кухня (микроволновая печь, газовая плита, электрическая плита, холодильник, посуда); - спальная комната с 2-спальной кроватью; - две спальных комнаты с 3 1-спальными кроватями.

Дом можно арендовать покомнатно для индивидуального отдыха, или полностью на компанию до 8 и более человек.

Сервис и развлечения:

- пляжный отдых; - русская баня (оснащена комнатой отдыха с камином, парной и моечным отделением); - прокат весельной лодки; - прокат рыболовного инвентаря; - экскурсии с гидом (старинные часовни, близлежащие деревни, остров Кижи, прогулки по Онежскому озеру).

Питание:

Предлагается самостоятельное приготовление пищи. К услугам гостей кухня в гостевом доме и мангал для приготовления шашлыка. Продукты питания можно привезти с собой, приобрести в магазине деревни Типиницы или в поселке Великая Губа (в 40 км от деревни).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (921) 227-29-08

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н. д. Типиницы
Географические координаты: (
62.192427
,
35.41031
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru