Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом отца Василия

Описание

Гостевой дом расположен в уютном уголке республики Карелия – на берегу реки Ладога, на острове Риеккалансари, рядом с поселком Рантуэ. К услугам отдыхающих комфортный коттедж и баня, созданы условия для рыбалки и активного туризма. Гостевой дом подойдет для туристического отдыха с детьми и корпоративного отдыха на природе.

До Валаама 40 км по воде, поэтому все желающие могут посетить этот знаменитый остров и его святыни. Также предлагаются экскурсии по Сортавале и в Мраморный каньон, прогулки на лодках. Кроме этого, сам остров Риеккалансаари является замечательным местом для знакомства с природой Карелии. Остров украшен горами, скалами с ущельями, лесами и открытыми равнинами.

Размещение:

Гостевой коттедж на 10 основных и 10 дополнительных мест (на раскладных креслах, раскладушке и диванах-кроватях). 1 этаж: - Гостиная, оборудованная телевизором, караоке, световым и музыкальным оборудованием, обеденным столом, камином. Подойдет в качестве зала для корпоративов, дискотек, банкетов. - Кухня, оборудованная печью, плитой, холодильником, кухонной утварью. - Сауна, состоит из каминного зала, парной, санузлом. - Отдельный санузел. - Веранда.

2 этаж: - Веранда. - Санузел. - Номер 2-комнатный: каминная-гостиная, спальня с 4 кроватями. Санузел на этаже. - Номер 1-комнатный: спальня с 2-спальной кроватью. Санузел на этаже. - Номер 2 комнатный: гостиная-каминная с ТВ, спальная комната с 2-спальнйо кроватью, детская с 1-спальными кроватями, санузел.

Имеются места для проживания в туристических палатках.

В доме с баней комната на 4 места, оборудованная кухней и санузлом.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: автостоянка, пляж, родниковые скважины с чистой питьевой водой, баня, пикниковая площадка, причал для стоянки катеров, беседка-барбекю, места для рыбной ловли, «тропинкиа здоровья», спортивная площадка, зимой – снежная горка.

Экскурсии: остров Валаам, город Сортавала, каньон Мраморный, Ладожские шхеры.

Услуги: прокат лодок, велосипедов, спортивного инвентаря, трансфер, организация конференций, банкетов, дискотек, трансфер.

Питание:

Питание самостоятельное.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (921) 012-15-52, +7 (921) 930-30-78

Местоположение

Карелия, Россия
г. Сортавала, п. Рантуэ
Географические координаты: (
61.675713
,
30.71832
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru