Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иванто

Описание

Гостевой дом «Иванто» располагается на окраине старинного села Воздвиженье Ивановской области. Это деревянный двухэтажный коттедж в тихом и живописном месте на самом берегу Волги. Рядом храм Воздвижения Креста Господня, святой источник блаженного инока Николая, Музей-заповедник А. Н. Островского. В 15 минутах езды - центр Кинешмы или Заволжска.

В 5 минутах ходьбы есть сельский магазин, а в 7 минутах прогулки по берегу Волги располагается деревенский общественный пляж с пологим песчаным заходом.

Размещение:

В гостевом доме 7 комфортных номеров, общая кухня, которой можно пользоваться, холл - гостиная, веранда на первом и терраса на втором этажах

Размещение в двухместных номерах. В каждом номере имеется полноценный санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать (возможно предоставление дополнительного спального места), телевизор, свежее постельное белье, полотенца. В номерах на втором этаже выход на тересау с видом на Волгу.

Сервис и развлечения:

- Русская баня (вмещает до 5 человек) - Рыбалка с гидом.

Стоимость проживания уже включает в себя: - инвентарь для рыбалки. - хранение улова и коптильня. - надувные матрасы, плавательные круги для купания в волге. - небольшой детский бассейн, шезлонги, качели. - велосипедные прогулки по окрестностям. (велосипеды предоставляются) - настольные и подвижные игры: пинг-понг, бадминтон, волейбол. - DVD c мультфильмами для детей. - мангал для приготовления шашлыков. - услуги прачечной, уборка в номере и смена белья. - трансфер из/в г. Кинешма (макс. 4 чел.) - заказ билетов. - парковка.

Питание:

- Самостоятельное. В гостевом доме есть кухня, которой можно пользоваться. Продукты можно покупать в магазине в селе или на рынке в Кинешме. Местные жители снабжают отдыхающих коровьим и козьим молоком, яйцами, рыбой, ягодами.

- Пользоваться услугами повара, с которым можно обсудить меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (905) 109-30-25

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Село Воздвиженье Заволжский район. 20 км от г. Кинешма.
Географические координаты: (
57.496872
,
42.010458
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru