Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старая Весь

Описание

Агроусадьба «Старая Весь» одновременно оказывает несколько видов услуг в сфере агроэкотуризма. С одной стороны это настоящий музей, с другой – усадьба, где посетители получают весь комплекс услуг по отдыху, проживанию и питанию в сельской местности. Музей насекомых и пчеловодства «Старая весь» открылся в сентябре 2006 года в д.Вороничи Зельвенского района Гродненской области, что на западе Белоруссии на границе Брестской и Гродненской областей.

Размещение:

Усадебный дом со всеми удобствами. Есть душ, туалет, горячая вода, а также душ и туалет во дворе. В доме с комфортом можем принять 5 человек. В тенистом саду – летний гостевой домик, рассчитанный на проживание двух человек с огромной кроватью, холодильником и DVD.

При необходимости можно доставить несколько односпальных кроватей. Во дворе достаточно месте для размещения палаточного лагеря. В старом саду под тенью вековых яблонь – детская площадка с качелями, горкой, надувным бассейном и различными игрушками.

Сервис и развлечения:

На усадьбе имеется пчелиная пасека, сад и огород. озле дома навес с двумя переносными столами, мангалом и барбекю. Есть три велосипеда, в том числе один горный. К деревне примыкает отличный грибной и ягодный смешанный лес. До Зельвенского водохранилища 5 км., до ближайших прудов – 3,5 км.

Возможна организация экскурсий в знаменитую церковь-крепость в д.Сынковичи (35 км.) и Жировичский монастырь (45 км.) как своим транспортом, так и транспортом хозяев усадьбы.

При желании каждый отдыхающий может увезти с усадьбы саженцы красивоцветущих декоративных садовых растений.

Питание:

Возможны любые варианты, как самостоятельно, так и силами хозяев усадьбы. Необходимой кухонной и столовой посуды - в достатке.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 дол 15 дол
Телефон +375 29 316-92-91

Местоположение

Гродненская обл., Беларусь
5 км. от Р-99 Зельвенский р-н, д.Вороничи, д.19
Географические координаты: (
53.153095
,
24.909621
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru