Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горваль

Описание

Усадьба расположена в деревне Горваль Гомельской области, в живописной местности реки Березина. Усадьба подойдет для семейного, корпоративного и праздничного отдыха, проведения свадеб, юбилеев, детских праздников.

Река Березина подходит для купания и рыбной ловли. Есть два пляжа в центре и начале деревни. В реке обитает щука, язь, налим, окунь, плотва, сом, сибас. Усадебный дом расположен на холме с видом на реку, есть сауна, бассейн, спортивная площадка, беседка, мангальная зона. Для активного отдыха предлагаются велосипедные, байдарочные и лыжные прогулки.

Деревня Горваль является популярным местом для отдыха на природе, рыбалки, походов. В теплое время года здесь много отдыхающих с палатками и участников походов. В деревне организовано автобусное сообщение со Светлогорском и Речицой, есть пристань. В 15 минутах от усадьбы расположена древняя стоянка человека времен неолита.

Размещение:

3-этажный гостевой дом с отдельными номерами и зонами для отдыха.

Цокольный этаж: - кинозал с проектором.

1 этаж: - терраса, - бассейн, - сауна, - тренажерный зал, - каминная комната с ТВ и караоке, - кухня с русской печью, - две спальни на 2-4 человека.

2 этаж: - терраса, - игровая комната для детей, - каминная комната, - две спальни на 2 человека, - три спальни на 6 человек.

3 этаж: - спальня на 2 человека, - спальня люкс на 2-4 человека (комната, балкон, камин).

Сервис и развлечения:

Для гостей усадьбы доступны следующие виды отдыха и инфраструктура: - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, - трансфер, - рыбалка, - экскурсии, - байдарочные прогулки с инструктором, - велосипедные и лыжные прогулки с инструктором, - финская сауна, - плавательный бассейн, - площадка для игры в петанк, - беседка на 26 персон, - детская игровая площадка, - парковка, - мангальная площадка, - тренажерный зал.

Питание:

Трехразовое питание по меню за дополнительную оплату. В меню домашняя кухня. Гости могут самостоятельного готовить из своих продуктов. В усадьбе предусмотрена мангальная площадка (мангал, дрова, шампуры, посуда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 70 бел.руб 70 бел.руб
Телефон +375 (23) 409-15-24, +375 (29) 392-23-19

Местоположение

Гомельская обл., Беларусь
Речицкий р-н, д. Горваль, пер. Заречный, д. 24
Географические координаты: (
52.569981
,
30.194308
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru