Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У водопада

Описание

База отдых "У водопада" находится в Национальном парке Зюраткуль на высоте 724м над уровнем моря. Из озера Зюраткуль вытекает единственна река - Большая Сатка, у истока этой реки и находится наша база. На территории базы находятся два гостевых дома и русская баня на дровах.

Размещение:

Для проживания на базе предлагается два уютных деревенских дома:

1) Отдельно стоящий дом площадью около 36 кв м, где могут комфортно расположиться 7-11 человек (7 полноценных спальных мест - диваны, кровати, кресло-кровать - остальные при желании - на полу на надувных матрасах (матрасы есть на базе).

2) Двухэтажный гостевой дом. На первом этаже - 6-местная комната, где могут расположиться 6-9 человек (6 полноценных спальных мест - 2 двуспальные кровати и двухъярусная кровать - остальные при желании - также на полу на надувных матрасах).

Также на первом этаже напротив гостевой комнаты находится помещение администрации.

На втором этаже находятся две 4-местные мансардные комнаты. В каждой комнате - по 2 двуспальных кровати. При желании на полу на надувных матрасах/в спальниках можно разместить еще по 4 человека в каждой комнате.

В каждом гостевом доме/комнате имеется посуда, электрическая плитка, холодильник, умывальник, постельное белье, одеяла, подушки. Отопление печное/электрообогреватели.

Сервис и развлечения:

На территории базы находится русская баня на дровах, после бани можно окунаться в реку, вытекающую из озера Зюраткуль. Из парной и из предбанника открывается прямой вид на хребет Зюраткуль. От бани к реке ведет деревянный спуск - можно окунаться в речку и зимой, и летом. Баня находится у водопада - любители экстрима могут испробовать на себе природный гидромассаж.

В Национальном парке Зюраткуль также возможно посещение мини-зоопарка, катание на лошадях, собачьих упряжках, экскурсии на горные хребты (возможны экскурсии на лошадях, с собаками, на снегоходах), действует прокат беговых лыж и другого обмундирования. Рыбалка. На территории Национального парка находится Мараловое хозяйство, где разводят оленей - маралов, а также диких кабанов. Оленей можно покормить с руки, погладить, зайдя к ним в загон.

Питание:

Питание возможно в ресторане либо в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7(908) 07-39-190, +7(922) 01-68-790, +7(906) 86-27-226

Местоположение

Челябинская обл., Россия
поселок Зюраткуль, ул. Главная дом 1
Географические координаты: (
54.923941
,
59.226683
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru