Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мунгэн Сэргэ

Описание

Гостевой дом «Мунгэн Сэргэ» находится в селе Жемчуг Тункинского района, на берегу реки Иркут, на территории национального парка «Тункинский». Гостевой дом подойдет для любителей активного и спокойного времяпровождения, проведения выходных в кругу семьи, корпоративных выездов на природу. Отдыхающим также предлагаются оздоровительные процедуры, включающие СПА, баню, пантовые ванны.

Размещение:

Гостевой дом на 25 номеров от люкс до эконом класса. Номер студио однокомнатный для 2 гостей. Двухместная кровать, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, электрочайник, туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, туалетные принадлежности.

Номер эконом однокомнатный для 2 гостей. Двухместная кровать, мини-холодильник, телевизор с плоским экраном, электрочайник, туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, туалетные принадлежности.

Номер эконом однокомнатный твин для 2 гостей. Две одноместных кровати, телевизор с плоским экраном, электрочайник, мини-холодильник,туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, туалетные принадлежности.

Номер эконом однокомнатный для 1 гостя. Одноместная кровать, мини-холодильник, телевизор с плоским экраном, электрочайник, туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, туалетные принадлежности.

Номер эконом однокомнатный для 4 гостей. Двухместная кровать, два раскладных кресла, диванная группа, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, электрочайник, туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, фен, туалетные принадлежности.

Номер вип двухкомнатный для 3 гостей. Двухместная кровать, одноместная кровать, диванная группа, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, электрочайник, туалетная комната с душевой кабинкой (установлен водонагреватель), полотенца, фен, туалетные принадлежности, халаты, тапочки.

Сервис и развлечения:

- бильярд, - мангальная беседка, - тренажеры под открытым небом, - детская игровая площадка, - спортивная площадка, - теннисный корт, - крытая парковка, - баня-чан, - СПА-услуги, - пантовые ванны.

Питание:

На территории работает ресторан, где подают блюда бурятской и восточной кухни. Блюда готовят с использованием продуктов от местных фермерских хозяйств. В стоимость проживания в номерах включены завтраки.

Также имеется кафе с детским меню. В прокате можно взять мангал, уголь, дрова и шампуры для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (9025) 34-16-98

Местоположение

Бурятия, Россия
Тункинский р-н, с. Жемчуг, ул. Центральная, д. 6, (местность Вышка)
Географические координаты: (
51.715079
,
102.425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru